Ir a pucv.cl

Autoridades

 

Imagen foto_00000013

DECANO

Dr. Gonzalo Bravo Álvarez

gonzalo.bravo@pucv.cl 

 

 

 

Imagen foto_00000009SECRETARIA FACULTAD

Dra. Loreto Moya Marchant

loreto.moya@pucv.cl

 

  

Imagen foto_00000001JEFE DE PROGRAMAS ACADÉMICOS:

Dr. Juan Pablo Faúndez Allier

juan.faundez@pucv.cl

 

 

 

Imagen foto_00000007DIRECTOR DEL INSTITUTO DE CIENCIAS RELIGIOSAS:

Dr. Francisco Vargas Herrera

francisco.vargas@pucv.cl

 

 

 

SECREImagen foto_00000008TARIO ACADÉMICO DEL INSTITUTO DE CIENCIAS RELIGIOSAS:

Dr. Esteban Vargas Abarzúa

esteban.vargas@pucv.cl

 

 

 

Imagen foto_00000004JEFE DE DOCENCIA DEL INSTITUTO DE CIENCIAS RELIGIOSAS:

Dr. Cristian Eichin Molina

cristian.eichin@pucv.cl

 

 

 

Imagen foto_00000006JEFE DE EXTENSIÓN DEL INSTITUTO DE CIENCIAS RELIGIOSAS:

Mag. Rodrigo Arriagada Chinchón

rodrigo.arriagada@pucv.cl