Ir a pucv.cl

Autoridades

Imagen foto_00000003DECANO:

Dr. Kamel Harire Seda

kamel.harire@pucv.cl

 

 

Imagen foto_00000009SECRETARIA DE FACULTAD:

Dra. Loreto Moya Marchant

loreto.moya@pucv.cl

 

 

Imagen foto_00000001JEFE DE PROGRAMAS ACADÉMICOS:

Dr. Juan Pablo Faúndez Allier

juan.faundez@pucv.cl

 

 

Imagen foto_00000005DIRECTORA DEL INSTITUTO DE CIENCIAS RELIGIOSAS:

Dra. Eugenia Colomer Espinosa

eugenia.colomer@pucv.cl

 

 

Imagen foto_00000008SECRETARIO ACADÉMICO DEL INSTITUTO DE CIENCIAS RELIGIOSAS:

Dr. Esteban Vargas Abarzúa

esteban.vargas@pucv.cl

 

 

Imagen foto_00000007JEFE DE DOCENCIA DEL INSTITUTO DE CIENCIAS RELIGIOSAS:

Mg. Francisco Vargas Herrera

francisco.vargas@pucv.cl

 

 

Imagen foto_00000004JEFE DE INVESTIGACIÓN DEL INSTITUTO DE CIENCIAS RELIGIOSAS:

Dr. Cristian Eichin Molina

cristian.eichin@pucv.cl

 

 

Imagen foto_00000006JEFE DE EXTENSIÓN DEL INSTITUTO DE CIENCIAS RELIGIOSAS:

Lic. Rodrigo Arriagada Chinchón

rodrigo.arriagada@pucv.cl